Просмотров: 101 Дата: 29.05.2018 Добавил: lib
Стихи о том, что близко и дорого детям
Стихи о том, что близко и дорого детям Книжная выставка с одноименным названием, оформленная на детском абонементе городской библиотеки, посвящена 115-летию со дня рождения поэтессы Е. А. Благининой.
Просмотров: 72 Дата: 29.05.2018 Добавил: lib
С чего начинается письменность
С чего начинается письменность 1155-летию Славянской письменности и культуры посвящена книжная иллюстративная выставка под названием «С чего начинается письменность», оформленная в городской библиотеке. Представлена литература об истории письменности с древних времен по наши дни.
Просмотров: 98 Дата: 29.05.2018 Добавил: lib
Не погаснет пламя ЖЗЛ
Не погаснет пламя ЖЗЛ К 85-летию возрождения серии популярных биографий «Жизнь замечательных людей» в городской библиотеке работает выставка книг серии "Жизнь замечательных людей" под названием «Не погаснет пламя ЖЗЛ».
Просмотров: 90 Дата: 23.05.2018 Добавил: lib
Семь Я
Семь Я 15 мая отмечается Международный день семьи. Этому замечательному празднику посвящена книжная выставка «Семь Я», оформленная на детском абонементе библиотеки.
Просмотров: 82 Дата: 16.05.2018 Добавил: lib
Компас жизненных путей
Компас жизненных путей Открыта выставка "Компас жизненных путей". Здесь собраны самые популярные издания по психологии, пользующиеся спросом у читателей библиотеки. В представленных книгах, вы найдёте ответы на множество насущных вопросов. Это возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, обрести семейное счастья, достичь финансового благополучия.
Просмотров: 89 Дата: 16.05.2018 Добавил: lib
Нет безымянных солдат
Нет безымянных солдат В библиотеке в читальном зале оформлена книжная выставка «Нет безымянных солдат», она посвящена Великой Отечественной Войне.
Просмотров: 74 Дата: 16.05.2018 Добавил: lib
Вёрсты Победы
Вёрсты Победы «Вёрсты Победы», так называется книжная выставка на детском абонементе библиотеки, оформленная накануне Дня воинской славы России - Дня Победы.
Просмотров: 89 Дата: 26.04.2018 Добавил: lib
Литературная классика Георгия Гребенщикова
Литературная классика Георгия Гребенщикова 23апреля 2018 года исполняется 135 лет со дня рождения Георгия Дмитриевича Гребенщикова – писателя, журналиста, патриота Сибири, особенно Алтая. К этой литературной дате в библиотеке была открыта выставка «Литературная классика Георгия Гребенщикова».
Просмотров: 101 Дата: 26.04.2018 Добавил: lib
Мой питомец
Мой питомец «Мой питомец» - это название книжной выставки, размещенной на детском абонементе библиотеки, которая посвящена 110-летию со дня рождения известной детской писательницы и зоолога Веры Васильевны Чаплиной.
Просмотров: 110 Дата: 23.04.2018 Добавил: lib
Как стать Неболейкой?
Как стать Неболейкой? Подборка книг «Как стать Неболейкой» оформлена к Всемирному дню здоровья на детском абонементе библиотеки. Выставленные книги помогут ребятам отправиться за здоровьем. За Здоровьем с большой буквы. После знакомства с этими книгами у ребят появится новое отношение к самому себе, к своему здоровью.
Просмотров: 90 Дата: 23.04.2018 Добавил: lib
Звёздам навстречу
Звёздам навстречу В преддверии Дня космонавтики в читальном зале библиотеки с 11 апреля организована книжная выставка «Звёздам навстречу». На выставке представлены ярко иллюстрированные книги, которые помогут читателям познакомиться с историей развития космонавтики, расширить свои знания о Вселенной, космических телах и явлениях, узнать интересные мифы и легенды, связанные с представлениями древних об устройстве мира.
Просмотров: 92 Дата: 11.04.2018 Добавил: lib
Молодёжь и право
Молодёжь и право В помощь молодому поколению в библиотеке сотрудники подготовили информационный стенд «Молодёжь и право». Данные материалы направлены на развитие интереса молодежи.
Просмотров: 91 Дата: 11.04.2018 Добавил: lib
Автор на все времена
Автор на все времена В библиотеке открылась выставка «Автор на все времена», посвященная знаменитому русскому драматургу Александру Николаевичу Островскому.
Просмотров: 82 Дата: 11.04.2018 Добавил: lib
А. М. Горький: взгляд из XXI века
А. М. Горький: взгляд из XXI века К 150-летию Максима Горького в библиотеке открылась выставка «А. М. Горький: взгляд из XXI века».
Просмотров: 111 Дата: 15.03.2018 Добавил: lib
Удивительный человечище
Удивительный человечище На выставке «Удивительный человечище» в библиотеке представлены работы А. С. Макаренко «Марш тридцатого года», «О воспитании», «Книга для родителей», и, конечно, знаменитая «Педагогическая поэма».
Просмотров: 110 Дата: 15.03.2018 Добавил: lib
Почему мы так говорим?
Почему мы так говорим? К Международному дню родного языка на детском абонементе библиотеки оформлена выставка-подсказка «Почему мы так говорим».

Книги и статьи из детских познавательных журналов расскажут юным читателям много интересного о «великом и могучем» русском языке, помогут повысить речевую культуру и грамотность.
Просмотров: 105 Дата: 15.03.2018 Добавил: lib
Нашим мамам в день весенний шлёт привет сама Весна!
Нашим мамам в день весенний шлёт привет сама Весна! Книжная выставка «Нашим мамам в день весенний шлет привет сама весна», оформленная на детском абонементе городской библиотеки, представляет собой подборку стихов и рассказов о наших любимых мамочках и бабушках.
Просмотров: 129 Дата: 15.03.2018 Добавил: lib
Моя профессия - моя дорога в будущее
Моя профессия - моя дорога в будущее В читальном зале городской библиотеки с 14 марта действует информационная книжная выставка «Моя профессия – моя дорога в будущее». На ней представлены материалы, которые помогут выпускникам сориентироваться в мире современных профессий, учебных заведений Алтайского края, города Белокурихи и других российских регионов. А специальные книги подскажут, какое дело по-настоящему может стать твоим!
« 1 2 3 4 ... 8 9 »