Просмотров: 146 Дата: 15.03.2018 Добавил: lib
Весне дорогу!
Весне дорогу! В начале марта в библиотеке открылась удивительно красивая фотовыставка «Весне дорогу!» Натальи Александровны Горшковой, на которой мы предлагаем познакомиться с окрестностями Белокурихи.
Просмотров: 151 Дата: 15.03.2018 Добавил: lib
Вам, избиратели!
Вам, избиратели! В холле библиотеки оформлена информационная выставка-агитка «Вам, избиратели!».

На стенде посетители могут найти различную информацию, которая касается темы выборов и избирательного процесса.
Просмотров: 177 Дата: 14.02.2018 Добавил: lib
Его стихов пленительная сладость...
Его стихов пленительная сладость... Книжная выставка "Его стихов пленительная сладость...", посвященная 235-летию со дня рождения Василия Андреевича Жуковского, русского поэта открылась на детском абонементе библиотеки.
Просмотров: 164 Дата: 14.02.2018 Добавил: lib
Интернет без риска
Интернет без риска Для того чтобы обезопасить себя от опасностей Интернета и причинения возможного ущерба, библиотека предлагает своим читателям познакомиться с материалами стенда «Интернет без риска».
Просмотров: 209 Дата: 14.02.2018 Добавил: lib
Хочешь почувствовать себя человеком - помоги другому
Хочешь почувствовать себя человеком - помоги другому 2018 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом добровльца и волонтера. В библиотеке представлен материал в виде информационного стенда под девизом «Хочешь почувствовать себя человеком – помоги другому».
Просмотров: 167 Дата: 05.02.2018 Добавил: lib
Двести огненных дней и ночей
В библиотеке открылась выставка «Двести огненных дней и ночей», посвященная 75-летию победы в Сталинградской битве.
Просмотров: 173 Дата: 24.01.2018 Добавил: lib
Город выстоял и победил
Город выстоял и победил О страшных блокадных днях Ленинграда 1941-1944 годов рассказывают книги, помещенные на книжной выставке «Город выстоял и победил», оформленной ко Дню воинской славы России. Голод, лишения, разруха, беспримерное мужество ленинградцев – всё это предстаёт перед нами на страницах книг Д. Гранина и А. Адамовича, С. Алексеева и Н. Ходзы, Л. Воронковой и И. Миксона.
Просмотров: 181 Дата: 16.01.2018 Добавил: lib
Чародей сказки - Шарль Перро
Чародей сказки - Шарль Перро «Чародей сказки – Шарль Перро», так называется книжная выставка, посвященная 390-летию со дня рождения французского поэта, сказочника, оформленная на детском абонементе городской библиотеки 12 января.
Просмотров: 169 Дата: 16.01.2018 Добавил: lib
Мастер увлекательного повествования
Мастер увлекательного повествования 10 января в городской библиотеке открылась выставка «Мастер увлекательного повествования», посвященная 135 годовщине со дня рождения Алексея Николаевича Толстого, русского писателя, общественного деятеля, автора исторических и научно-фантастических романов, повестей и рассказов.
Просмотров: 181 Дата: 25.12.2017 Добавил: lib
Ваш Эдуард Успенский
Ваш Эдуард Успенский На детском абонементе открылась книжная выставка "Ваш Эдуард Успенский", посвященная 80-летию писателя.
Просмотров: 199 Дата: 22.12.2017 Добавил: lib
Новогодние открытки прошлых лет
Новогодние открытки прошлых лет Вот уже второй год подряд к Новому году библиотека подготовила для своих читателей выставку новогодних открыток прошлых лет.
Просмотров: 198 Дата: 14.12.2017 Добавил: lib
Классик вологодской глубинки
Классик вологодской глубинки 23 октября в библиотеке открылась выставка, посвященная 85-летию со дня рождения Белова Василия Ивановича, русского писателя.
Просмотров: 206 Дата: 29.11.2017 Добавил: lib
Весёлые уроки Григория Остера
Весёлые уроки Григория Остера В библиотеке работает книжная выставка, посвященная 70-летию со дня рождения Григория Остера, российского поэта.
Просмотров: 173 Дата: 22.11.2017 Добавил: lib
Мы такие же, как все
Мы такие же, как все На детском абонементе библиотеки оформлена книжная выставка «Мы такие же, как все», на которой представлены книги, рассказывающие о добре и сострадании к «особым» людям, которые находятся с нами рядом.
Просмотров: 173 Дата: 22.11.2017 Добавил: lib
Мастер современной женской прозы
Мастер современной женской прозы К юбилею писательницы Виктории Самойловны Токаревой в библиотеке была открыта выставка «Мастер современной женской прозы».
Просмотров: 162 Дата: 16.11.2017 Добавил: lib
Волшебница Астрид Линдгрен
Волшебница Астрид Линдгрен Книжная выставка «Волшебница Астрид Линдгрен», посвященная 110-летию со дня рождения писательницы работает в библиотеке до 24 ноября. Вы можете взять книги на дом, вдоволь насмеяться и зарядиться оптимизмом на будущее.
Просмотров: 344 Дата: 10.11.2017 Добавил: lib
Знакомьтесь: Евгений Пермяк
Знакомьтесь: Евгений Пермяк На детском абонементе библиотеки работает книжная выставка «Знакомьтесь: Евгений Пермяк», посвященная 115-летию со дня рождения писателя.
Просмотров: 166 Дата: 07.11.2017 Добавил: lib
Октябрь семнадцатого
Октябрь семнадцатого К 100-летию Октябрьской революции в библиотеке оформлена выставка «Октябрь семнадцатого».
Просмотров: 162 Дата: 04.11.2017 Добавил: lib
Любимых детских книг творец
Любимых детских книг творец К 130-летнему юбилею Маршака на детском абонементе библиотеки оформлена выставка книг «Любимых детских книг творец» замечательного детского поэта Самуила Маршака.
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »