История края - твоя история

«История края – твоя история», так называется книжная выставка на детском абонементе городской библиотеки, приуроченная к 80-летнему юбилею Алтайского края. Все книги, помещенные на выставке, рассказывают об историческом прошлом края, его экономике и культуре. Много материалов посвящено актуальной в настоящее время отрасли – туризму.

Перекликается с данной книжной выставкой по тематике выставка детских рисунков «Моя родина – Алтай». Наши самые юные читатели 6-8 лет принесли цветные яркие рисунки о нашей малой родине – Алтайском крае и Белокурихе. Красота осеннего леса, яркое улыбающееся солнышко, синь голубого неба – вот главное, что видят дети и это всё изображают они в своих рисунках.

Спасибо большое всем ребятишкам, принявшим участие в выставке. Вы большие молодцы и обязательно вырастете настоящими патриотами нашей любимой Родины!