Новогодние открытки прошлых лет

Вот уже второй год подряд к Новому году библиотека подготовила для своих читателей выставку новогодних открыток прошлых лет.

Традиция дарить друг другу рождественские и новогодние открытки настолько приятна и хороша, что кажется, что она существовала всегда.

Несмотря на то, что современные открытки сейчас есть на любой вкус, в старых новогодних открытках есть какое-то особенное очарование.

Жаль, что теперь перед Новым годом наши почтовые ящики уже не завалены поздравлениями, как в былые советские времена. Мы лишили себя удовольствия перебирать содержимое коробки с памятными поздравительными открытками, как это делали наши родители. Но исправить такое положение ещё не поздно, вспомнить прошлое и окунуться в атмосферу праздника поможет наша выставка.

Приглашаем всех желающих посетить выставку новогодних открыток.