Стихи из зёрен жизни строят

Все формы работы литературной витрины связаны с книгой, литературой. Через книгу читатели постигают творчество не только поэтов и писателей, но и музыкантов, бардов, исполнителей, художников. Каждый творческий человек, в своем творчестве раскрывает то или иное направление: краеведение, экология, историю Отечества, нравственно-эстетическое направление. Каждое из направлений, безусловно, играет огромную роль в развитии личности человека.

Важным для библиотеки по-прежнему остается распространение знаний и давно ясно, что будущее планеты и «малой родины» и каждого человека во многом зависит от культуры. Работая в данном направлении, в библиотеке прошла выставка - литературная витрина «Стихи из зерен жизни строят»: встреча с замечательными произведениями талантливых людей города Белокурихи.

Гости библиотеки с интересом познакомились с творчеством авторов-земляков.