Волшебница Астрид Линдгрен

Трудно назвать писателем более замечательного, чем Астрид Линдгрен. Кто не зачитывался историями веселого затейника Карлсона, который живёт на крыше? А Пеппи Длинныйчулок? Как интересно написано про эту девочку! А весёлые проказы Эмиля из Лённеберги? А приключения в повести-сказке «Рони – дочь разбойника»? Это чего-нибудь да стоит.

Популярность произведений писательницы объясняется тем, что А. Линдгрен адресует их всем читателям от мала до велика. Каждый возраст находит в них свою прелесть и занимательность.

Книжная выставка «Волшебница Астрид Линдгрен», посвященная 110-летию со дня рождения писательницы работает в библиотеке до 24 ноября. Вы можете взять книги на дом, вдоволь насмеяться и зарядиться оптимизмом на будущее.

Читайте с удовольствием!